Оплата участия в мероприятиях

10th International Conference on Social Informatics (SocInfo 2018)

We are delighted to welcome the 10th International Conference on Social Informatics (SocInfo 2018) to St.Petersburg, Russia, On September 25–28, 2018.

SocInfo is an interdisciplinary venue for researchers from Computer Science, Informatics, Social Sciences and Management Sciences to share ideas and opinions, and present original research work on studying the interplay between socially-centric platforms and social phenomena. The ultimate goal of Social Informatics is to create better understanding of socially-centric platforms not just as a technology, but also as a set of social phenomena. To that end, we are inviting interdisciplinary papers, on applying information technology in the study of social phenomena, on applying social concepts in the design of information systems, on applying methods from the social sciences in the study of social computing and information systems, on applying computational algorithms to facilitate the study of social systems and human social dynamics, and on designing information and communication technologies that consider social context.

Вторая ежегодная летняя школа Международной ассоциации политических наук по методам политического и социального анализа на базе НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Летняя школа НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург «Русский язык и культура»

This unique summer study abroad program combines intensive Russian language coursework with cultural immersion and excursions in Saint Petersburg, Russia’s cultural capital.

Международная Модель ООН в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Впервые этой осенью на базе Санкт-Петербургского кампуса Высшей Школы Экономики пройдет Модель Организации Объединенных Наций, которая соберет за одним дискуссионным столом лучших старших школьников и студентом зарубежных и российских вузов. HSEIMUN – это конференция, организованная руководителями и студентами бакалаврской программы «Политология и мировая политика».

Международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике»

Эта научная конференция инициирована как ответ на возникающие и быстрорастущие тенденции в управлении экономикой и бизнесом, искаженные в отношении аналитических подходов, принятия решений, основанных на данных, цифровой трансформации и разрушительных инноваций в ИТ. СПбШЭМ, обладающая значительным опытом в аналитике, видит свою роль в подключении ученых и бизнес-практиков по всему миру. Мы стремимся создать экосистему, основанную на знаниях, вокруг количественных методов, применяемых для изучения экономических и деловых явлений. Внося свой вклад в это событие, вы станете важной частью развивающейся международной академической сети.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!