Оплата участия в мероприятиях

Analytics for Management and Economics Conference

The St. Petersburg School of Economics and Management, National Research University Higher School of Economics (HSE SEM) invites you to submit your research proposals and papers for the second edition of its international scientific event “Analytics for Management and Economics Conference” due to be held in St. Petersburg on September 27-28, 2019 (AMEC 2019).

Вторая конференция Модели ООН «Higher School of Economics International Model United Nations» (HSEIMUN 2019)

Модель Организации Объединенных Наций в НИУ «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург (HSEIMUN) – это новое событие в глобальном движении моделирования деятельности международных организаций. HSEIMUN – это развивающаяся платформа для образования и межкультурного общения. Наша миссия – собрать лидеров со всего мира, обсудить и попытаться решить проблемы, с которым сталкивается современный мир.

Летняя школа НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Русский язык и культура 2019»

This unique summer study abroad program combines intensive Russian language coursework with cultural immersion and excursions in Saint Petersburg, Russia’s cultural capital.

Третья Ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа по методам политического и социального анализа на базе НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

The IPSA - HSE Summer School for Methods of Political & Social Research is one of the IPSA summer schools on methods, known for their excellence in professional methods training. Being the first IPSA school in Russia, the IPSA-HSE offers a wide variety of courses on qualitative and quantiative methods, as well as specialized courses and lectures.

Юбилейная международная конференция Центра молодежных исследований (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург) «Молодежь в XXI веке: множественность и различие»

Данная конференция предлагает сфокусироваться на множественности и отличиях. Идея множественности, такая популярная в конце 20 века и обещавшая нам «свободу многообразия» и «признания разных», за рамками предзаданных классификаций, критериев и границ, сегодня вызывает все больше вопросов и нуждается в ревизии.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.