Оплата участия в мероприятиях

XXV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» открывает прием заявок с докладом на участие в XXV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества (XXV ЯМНК).

Основные мероприятия XXV ЯМНК состоятся в Москве с 23 по 26 апреля 2024 г.

В рамках тематических направлений XXV ЯМНК будут представлены и обсуждены доклады о результатах новых научных исследований, отобранные на основе рассмотрения заявок. Наряду с этим конференция будет, по сложившейся традиции, включать обсуждения наиболее актуальных проблем экономической, социальной, внутренней и внешней политики в рамках круглых столов и ассоциированных мероприятий.

Весенняя школа «Нейроинтерфейсы нового поколения: методики двунаправленного взаимодействия с нервной тканью в реальном времени»

Летний интенсив «Теория вероятностей и математическая статистика»

Онлайн-конференция «Изучение групповой динамики через исследование опыта здесь и сейчас»

Программа "Глубинное обучение"